Основные сведения

Полное официальное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 "Огонек" г. Поронайска"

Сокращенное название Учреждения: МБДОУ № 8 г. Поронайска.

Тип Учреждения: дошкольная образовательная организация.

МБДОУ № 8 г. Поронайска создано на основании постановления Администрации Поронайского городского округа от 26.12.2013 № 1062 "О создании Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 8 "Огонек" г. Поронайска"

Дата создания образовательной организации:  26 декабря 2013 г

Учредитель:

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Поронайский городской округ, в лице Администрации Поронайского городского округа. Функции Учредителя в пределах делегированных полномочий осуществляет Департамент образования, культуры и спорта администрации Поронайского городского округа.

Руководитель учредителя: Мэр Поронайского городского округа - Радомский Александр Михайлович

Юридический адрес учредителя: 694240, Сахалинская область, ул. Октябрьская, д. 61_А

Телефон: (8-42431) 5-09-12

Адрес сайта учредителя: poronaisk.admsakhalin.ru

E-mail: poronaisk@adm.sakhalin.ru

Функции Учредителя в пределах делегированных полномочий осуществляет Департамент образования, культуры и спорта администрации Поронайского городского округа.

Директор Департамента образования, культуры и спорта администрации Поронайского городского округа – Анисова Наталья Геннадьевна

Юридический адрес учредителя: 694240, Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Октябрьская, д. 76.

Контактные телефоны учредителя: 8(42431) 4-23-19

Адрес сайта учредителя: poronaisk.admsakhalin.ru

Е-mail: poronaisk@mail.ru

Местонахождение Учреждения: 694240, Дальневосточный Федеральный округ, Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Гагарина, д. 1А

Режим и график работы:

Учреждение работает в режиме 5 –дневной рабочей недели, ежедневно с 7.30 до 18.00 часов (в предпраздничные дни - с 7.30 до 17.00 час.), кроме субботы, воскресенья, праздничных дней.

Телефон/факс: 8(42431) 42685

E-mail: d.sad.Ogonek_8@mail.ru