​Вот и закончились новогодние праздники. Наши детки, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад. А новогодняя красавица – Ёлка, ждала их возвращения. Лесную красавицу просто так из детского сада отпустить нельзя, ведь она подарила детям столько радости!

11 января по традиции в нашем детском саду прошел праздник - «Прощание с новогодней елочкой». Ребята водили хороводы, пели песни для елочки, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, исполняли танцы.

В завершении праздника дети попрощались с новогодней красавицей до следующего Нового года. Новогодняя елка прощаясь с детворой гасит свои огни.

Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка.

А все мы будем целый год ждать новых встреч с зеленой красавицей.

Музыкальный руководитель: Романенко П. А.