​В нашем детском саду прошёл праздник «Посвящение в дошколята», воспитатель: Баринова В. В..Всё у человека бывает впервые: первая улыбка, первые шаги, первое слово, первая победа, много будет и праздников, но этот самый первый останется в памяти у наших детей. Дети 2 й младшей группы пели, танцевали, играли в разнообразные игры, читали стихи. В гости к детям приходил Петрушка и Осень, которые подарили детям много позитивных впечатлений, радости и счастья. Дети показывали Петрушки и Осени, чем они занимаются в детском саду, как проходит их день, какими занимательными делами они занимаются. Изюминкой праздника стало участие воспитанников подготовительной к школе группы.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.
Кульминацией праздника стало вручение медалей и подарков детям — «Дошкольникам». Дети радовались искренне и открыто.
Праздник получился великолепным. А в завершении праздника всех «Дошколят» угостили сладостями.

Музыкальный руководитель: Романенко П. А.