Мир глазами детей

В летний период ребята нашего детского сада принимали участие в муниципальном этапе областного конкурса детского творчества «Мир глазами детей». Конкурс проводился в трех номинациях «Коллаж», «Рисунок», «Театральные маски».

По итогам конкурса в номинации «Коллаж» воспитанница старшей группы Регина Шаркова (рук. Сидорова А.П.) с творческой работой «Кукольный театр» заняла второе место. В номинации «Рисунок» воспитанница старшей группы Исмаилова Камилла (рук. Сидорова А.П.) с работой «Буратино» заняла первое место. В номинации «Театральные маски» воспитанники средней группы Ильченко Данил, Краснобаева Лена, Краснобаева Марина (рук. Гамова О.С.) с творческой работой «В гостях у Лунтика» заняли второе место. Призеры и победители получили заслуженные награды.

Творческую работу Исмаиловой Камиллы (рук. Сидорова А.П.) направили на областной конкурс детского творчества «Мир глазами детей 2019».

Мы очень рады, что у нас такие творческие ребята и педагоги, а также активные и отзывчивые первые наши помощники – родители воспитанников.

Астахова И.А.

воспитатель логопедической группы