«Дружат дети на планете».

«Это правда, ну чего же тут скрывать,
дети любят, очень любят рисовать на бумаге,
на асфальте, на стене...»

16 августа в нашем детском саду для воспитанников средней, старшей и подготовительной групп прошел день рисунков на асфальте «Дружат дети на планете».

Ребята с большим удовольствием принялись за дело. Дети оказались большими фантазёрами, творчески подошли к заданию, и через несколько минут на асфальте перед появилась радуга красок. Юные художники рисовали огромное солнце, мир, голубей, сказочных героев популярных мультфильмов и принцесс. И рисунки получились сказочными, яркими, а главное добрыми. Праздник подарил множество положительных эмоций деткам и взрослым, а рисунки на асфальте продолжают радовать прохожих.

Рисование на асфальте - это не только веселое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание окружающего мира!

Воспитатель: Кулакова Н. В.
Музыкальный руководитель: Романенко П. А