​​«До свидания, красное лето»

Вот и подошло к концу самое весёлое, долгожданное и радостное время года -  лето. 27 августа весь педагогический коллектив и воспитанники нашего детского сада собрались в музыкальном зале на праздник «До свидания, красное лето». На праздник в гости к детям прилетела Баба – Яга, которая украла солнышко и попыталась испортить праздник детям, и только с помощью хорошего настроения ребят, они смогли отыскать солнышко.  «Лето» вместе с детьми пела, танцевала и не спешила прощаться с ребятишками, продолжало веселиться. Смех и веселье царили в музыкальном зале. Малыши ни в чем не уступали своим старшим друзьям – пели, и танцевали вместе с ними. И несмотря на то, что прощание -  грустная пора, у всех было замечательное настроение!!! Ребята повеселились от души!!!

Романенко П. А. – музыкальный руководитель
Курума А. А. – инструктор по физической культуре